Расписание на учебный год 2018-2019

Download pасписание на учебный год 2018-2019 в PDF





Понедельник

Goethestr. 31 Körnerstr. 24
1.OG I 1.OG II 1.OG III Saal Raum 1 Raum 2 Raum 3 Raum 4
10:00
"Солнышко"
Муз.-речевое развитие (1,5 - 3 лет)
10:00 - 10:45







15:00

Математика начальная школа
15.30-16.00





16:00

Русский язык, чтение
(5 - 7 лет)
16:00-16:30


Рисование (6 - 7 лет)
16:30 - 17:15

"Английский на отлично!" 7 класс (Anne-Frank-Haus)
16.00 - 16.45
17:00
Немецкий язык для дошкольников (c октября)
16.30 - 17.15
Русский язык, чтение
(5 - 7 лет)
16:35-17:05


Рисование (3 - 5 лет)
идет набор
17:15 - 18:00

"Magic English!" 8-9 лет (Anne-Frank-Haus)
17.00 - 17.45
18:00
Немецкий язык для дошкольников (c октября)
17.30 - 18.15




Немецкий язык для взрослых
18.15 - 19.45

19:00





Немецкий язык для взрослых
18.15 - 19.45

20:00





Немецкий язык для взрослых
20.00 - 21.30



Вторник

Goethestr. 31 Körnerstr. 24
1. OG I 1. OG II 1. OG III Saal Raum 1 Raum 2 Raum 3 Raum 4
10:00


"Крабики" Elterncafe
(Родители с детьми от 0 до 3 лет)
10:00 - 12:00




14:00







15:00







16:00
"Ромашка"
Муз.-речевое развитие
(1,5 - 3 года)
16:10 - 16:55
Русский язык
(8 - 10 лет)
16:20 - 17:05






17:00
Музыка 5-6 лет
17:00 - 17:45
Математика
(8 - 10 лет)
17:10 - 17:55
Русский язык
5 - 6 лет
17:00 - 17:45

Изостудия
9-12 лет
17:00 - 18:00
Акварель 6 - 8 лет
17:00 - 17:45


18:00
Музыка 5-6 лет
17:50 - 18:35

Русский язык
5 - 6 лет
17:50 - 18.35



Немецкий язык для взрослых
18.15 - 19.45

19:00





Немецкий язык для взрослых
20:00 - 21.30



Среда

Goethestr. 31 Körnerstr. 24
1.OG I 1. OG II 1. OG III Saal Raum 1 Raum 2 Raum 3 Raum 4
10:00







11:00







14:00
Муз - речевое развитие 4.5 - 5.5 лет
14.00-15:00







15:00
Музыка 7 - 8 лет
15:05 - 15:50
Русский язык,чтение
7 - 8 лет
15:05 - 15:50






16:00
Музыка 7 - 8 лет
15:55 - 16:40
Русский язык,чтение
7 - 8 лет
15:55 - 16:40


Изостудия
9 - 12 лет
16:00 - 16:45

Развитие речи
(4 - 5 лет)
16:30 - 17.15

17:00
Музыка 8 - 9 лет
16:45 - 17:30
Русский язык,чтение
8 - 9 лет
16:45 - 17:30
Русский язык, чтение
7 - 9 лет
16:45-17:30

Акварель
6-8 лет
17:00-17:45
Творческая мастерская
(9 - 12 лет)
16:45 - 17:45


18:00
Музыка 8 - 9 лет
17:35- 18:20
Русский язык,чтение
8 - 9 лет
17:35- 18:20
Математика
2 -3 класс
17:35- 18:20

Изостудия Взрослые
18:00-19:30



19:00









Четверг

Goethestr. 31 Körnerstr. 24
1.OG I 1 OG II 1 OG III Saal Raum 1 Raum 2 Raum 3 Raum 4
14:00







15:00



Акварель
9 - 13 лет
15.00 - 15.45



16:00
Музыкальное
развитие 6-7 лет
16.00-16:45
Русский язык
(12-13 лет)
16.05 - 16.50
Русский язык
6 - 7 лет
16.00-16:45

Акварель
8 - 11 лет
16:00-16:45

"Английский на отлично!"
10 класс
16.00-16.45

17:00
Музыкальное
развитие 6-7 лет
16:50 - 17:35
Русский язык,чтение
8 - 9 лет
16:55 - 17:40
Русский язык
6 - 7 лет
16:50 - 17:35
Танцы
Младшая группа
17:00 - 17:45
Рисование
7 - 10 лет
17:00-18.00
Рисование
7 - 10 лет
17.00-17.45
"Английский на отлично!"
7 класс
17.10 -17.55

18:00
Русский язык,чтение
6 - 7 лет
18:00 - 18:45

Танцы
(старшая группа)
18:00 - 19:00
Изостудия Взрослые
18.15 - 19.45

Английский для взрослых B1
18:00-19.30

19:00



Изостудия Взрослые
18.15 - 19.45
Немецкий язык для взрослых
18.45 - 20:15
Английский для взрослых B1
18:00-19.30

20:00









Пятница

Goethestr. 31 Körnerstr. 24
1.OG I 1 OG II 1 OG III Saal Raum 1 Raum 2 Raum 3 Raum 4
10:00







14:00
Русский язык,
чтение
12 - 13 лет
14:10 - 14:55






15:00
Муз.-реч. развитие
2.5 - 3 года
15.00-16:00







16:00
"Знайка"
Муз.-реч. развитие
3-4 года
16.00-17.00
Русский язык,
чтение
4 - 5 лет (1 гр.)
16:05 - 16:50

Вокальный ансамбль
16:05-16:50
Акварель
6 - 8 лет
16:10-16:55
Рукоделие + рисование
от 7 лет
16.15 - 17:15
"Magic English!" 5-6 лет 1 г.о.
16.15 - 17.00

17:00
Музыкальное
развитие 6 - 7 лет
17:10 - 17:50
Русский язык,
чтение
10 - 11 лет
16:55 - 17:40
Русский язык
6 - 7 лет
17:10 - 17:55
Музыка, пение
4 - 5 лет
(1 + 2 гр)
16.55 - 17.40

Творческая мастерская
10 - 15 лет
17:15 - 18:15
"Magic English!" 5-6 лет 1 г.о.
17.10 - 17.55

18:00
Музыкальное
развитие 6 - 7 лет
18.00 - 18.45
Русский язык,
чтение
4 - 5 лет (2 гр.)
17:45-18:30
Русский язык
6 - 7 лет
18.00 - 18.45



Русская литература в мировой культуре
(13 - 15 лет)
18.00 - 19:00



Суббота

Goethestr. 31 Körnerstr. 24
1.OG I 1 OG II 1 OG III Saal Raum 1 Raum 2 Raum 3 Raum 4
08:00





Abiturvorbereitung Englisch
8.30 - 09.15

09:00
Музыка, пение
8 - 9 лет
9:30 - 10:15
Русский язык, чтение
8 - 9 лет
9:30 - 10:15
Математика
8 класс
9.30 - 10.15
Танцы 1 группа
9.30 - 10.30


"Английский на отлично!"
6 класс
9.30 - 10.15

10:00
Музыка, пение
8 - 9 лет
10:20 - 11:05
Русский язык, чтение
8 - 9 лет
10:20 - 11:05
Математика 7 класс
10:20 - 11:05
Танцы 2 группа
10.30 - 11.30

Акварель
8 - 11 лет
10.00 - 10.45
"Английский на отлично!"
9 класс
10:20 - 11:05

11:00
Муз.-реч. развитие
2 - 3 года
(идёт набор)
11:15 - 12.00
Русский язык, чтение
9 - 10 лет
11:15-12:00
Развитие речи, русский язык
5 - 6 лет
11:30 - 12.15
Музыка, пение
9 - 10 лет
11.15 - 12.00
Художественная
студия
11:15-12:45
Знакомство
с акварелью
5 - 7 лет
11:00 - 11:45
"Английский на отлично!"
8 класс
11:15-12:00

12:00
Музыка 4 - 5 лет
12.15-13:00
Русский язык, чтение
9 - 10 лет
12:05-12:50
Математика
8 класс
12:15 - 13:00

Художественная
студия
11:15-12:45
Знакомство
с акварелью
5 - 7 лет
12:15 - 13:00
"Magic English!" 7 - 9 лет
12:15-13:00

13:00



Художественная
студия
13:00-14:30
Знакомство
с акварелью
4 - 6 лет
13:15 - 14:00


14:00



Художественная
студия
13:00-14:30