Расписание на учебный год 2018-2019

Download pасписание на учебный год 2018-2019 в PDF



Goethestr. 31 Körnerstr. 24
Малышок 1.OG II 1.OG III Saal Raum 1 Raum 2 Raum 3 Raum 4
10:00
10:00-10:45
"Солнышко"
Муз.-речевое развитие (1,5 - 3 лет)







14:00
Математика
инд. занятия






15:00
15.30-16.00
Математика начальная школа
(есть места)






16:00
16:00-17:00
Русский язык,
чтение
(5 - 7 лет)



16:30-17:15
Рисование
(6 - 7 лет)

16.00-16.45
"Английский на отлично!" 7 класс (Anne-Frank-Haus)
17:00
Математика
инд. занятия
17:00-18:15
Подготовка
к школе
компл. занятие


17:15-18:00
Рисование (3 - 5 лет)
есть места

17.00-17.45
"Magic English!"
8-9 лет (Anne-Frank-Haus)
18:00





18.15-19.45
Немецкий язык для взрослых

19:00





18.15-19.45
Немецкий язык для взрослых

20:00





20.00-21.30
Немецкий язык для взрослых


Goethestr. 31 Körnerstr. 24
Малышок 1. OG II 1. OG III Saal Raum 1 Raum 2 Raum 3 Raum 4
10:00


10:00-12:00
"Крабики" Elterncafe
(Родители с детьми от 0 до 3 лет)




14:00
14:30-15:15
Математика
инд. Занятия






15:00


15:30-16:00
Фортепиано
инд. Занятия




16:00
16:10-16:55
"Ромашка"
Муз.-речевое развитие
(1,5 - 3 года)
16:20-17:05
Русский язык
(8 - 10 лет)






17:00
17:00-17:45
Музыка 5-6 лет
17:10-17:55
Математика
(8 - 10 лет)
17:00-17:45
Русский язык
5 - 6 лет

17:00-18:00
Изостудия
9-12 лет
17:00 -17:45
Акварель 6 - 8 лет


18:00
17:50-18:35
Музыка 5-6 лет

17:50-18.35
Русский язык
5 - 6 лет



18.15-19.45
Немецкий язык для взрослых

19:00
15:30-16:00
Фортепиано
инд. Занятия





20:00-21.30
Немецкий язык для взрослых


Goethestr. 31 Körnerstr. 24
Малышок 1. OG II 1. OG III Saal Raum 1 Raum 2 Raum 3 Raum 4
13:00

13:45-14:30
Математика
инд. занятия
13:40-14:10
Фортепиано
инд. занятия




14:00
14:15-15:50
Русский язык.,
чтение
4.5 - 5.5 лет

14:30-15:15
Математика
инд. занятия
14:15-14:45
Фортепиано
инд. занятия




15:00
15:05-15:50
Музыка 5 - 8 лет
15:05-15:50
Русский язык,чтение
7 - 8 лет

14:50-15:55
Фортепиано
инд. занятия




16:00
15:55-16:40
Музыка 7 - 8 лет
15:55-16:40
Русский язык,чтение
7 - 8 лет


16:00-16:45
Изостудия
9 - 12 лет

16:30-17.15
Развитие речи
(4 - 5 лет)

17:00
16:45-17:30
Музыка 8 - 9 лет
16:45-17:30
Русский язык,чтение
8 - 9 лет
16:45-17:30
Русский язык, чтение
7 - 9 лет

17:00-17:45
Акварель
6-8 лет
17:00-18:00
Творческая мастерская
(9 - 12 лет)


18:00
17:35- 18:20
Музыка 8 - 9 лет
17:35- 18:20
Русский язык,чтение
8 - 9 лет


18:00-19:30
Изостудия Взрослые




Goethestr. 31 Körnerstr. 24
Малышок 1 OG II 1 OG III Saal Raum 1 Raum 2 Raum 3 Raum 4
14:00







15:00


15:20-15:50
Фортепиано
инд. занятия
15.00-15.45
Акварель
9 - 13 лет

15:45-16:30
"Английский на отлично!"
10 класс

16:00
16.00-16:45
Музыкальное
развитие 6-7 лет
16:00-16:45
Русский язык
8-9 лет
16:00-16:45
Русский язык
6 - 7 лет

16:00-16:45
Акварель
8 - 11 лет

16:35-17:20
Русская литература в мировой культуре
13 - 15 лет

17:00
16:50-17:35
Музыкальное
развитие 6-7 лет
17:00-17:45
Русский язык,чтение
6 - 7 лет
16:50-17:35
Русский язык
6 - 7 лет
17:00-17:45
Танцы
Младшая группа
3 - 6 лет
идёт набор
17:00-18:00
Рисование
7 - 10 лет
идёт набор
17:00-18:00
Рисование
7 - 10 лет
идёт набор
17:30 -18:15
"Английский на отлично!"
6 класс

18:00
17:45-18:50
Фортепиано
инд. занятия
17:50-18:35
Русский язык,чтение
6 - 7 лет
17:40-18:25
Индивид.
Занятия
русский язык
18:00-19:00
Танцы
старшая группа
18:15-19:45
Изостудия Взрослые
18.45-19:45
Немецкий язык для взрослых
18:15-19:45
Английский для взрослых B1

19:00



18:15-19:45
Изостудия Взрослые
18.45-19:45
Немецкий язык для взрослых
18:15-19:45
Английский для взрослых B1

20:00





20:00-21:30
Английский для взрослых B1


Goethestr. 31 Körnerstr. 24
Малышок 1 OG II 1 OG III Saal Raum 1 Raum 2 Raum 3 Raum 4
10:00







14:00


14:30-15:15
Театральная студия
5 - 9 лет А




15:00
15.00-16:00
Муз.-реч. развитие
2.5 - 3 года


15:20-16:05
Театральная студия
5 - 9 лет Б




16:00
16.05-17.05
"Знайка"
Муз.-реч. развитие
3-4 года
16:05-16:50
Русский язык,
чтение
4 - 5 лет (1 гр.)

16:15-16:45
Фортепиано
инд. занятия
16:10-16:55
Акварель
6 - 8 лет
16:15-17:15
Рукоделие + рисование
от 7 лет
16:15-17:00
"Magic English!" 6-7 лет

17:00
17:10-17:55
Музыкальное
развитие 6 - 7 лет
16:55-17:40
Русский язык,
чтение
10 - 11 лет
17:10-17:55
Русский язык
6 - 7 лет
16:55-17:40
Музыка, пение
4 - 5 лет
(1 + 2 гр)

17:15-18:15
Творческая мастерская
10 - 15 лет
17:10-17:55
"Magic English!" 6-7 лет

18:00
18:00-18:45
Музыкальное
развитие
6 - 7 лет
17:45-18:30
Русский язык,
чтение
4 - 5 лет (2 гр.)
18.00-18.45
Русский язык
6 - 7 лет
18:00-18:45
Фортепиано
инд. занятия


18:15-19:45
Немецкий язык для взрослых

19:00
19:00-19:30
Фортепиано
инд. занятия





18:15-19:45
Немецкий язык для взрослых

20:00





20:00-21:30
Немецкий язык для взрослых


Goethestr. 31 Körnerstr. 24
Малышок 1 OG II 1 OG III Saal Raum 1 Raum 2 Raum 3 Raum 4
09:00
9:30-10:15
Музыка, пение
8 - 9 лет
9:30-10:15
Русский язык, чтение
8 - 9 лет
9:30-10:15
Математика
8 класс
9:00-10:00
Танцы 1 группа


9:30-10:15
"Английский на отлично!"
6 класс

10:00
10:20-11:05
Музыка, пение
8 - 9 лет
10:20-11:05
Русский язык, чтение
8 - 9 лет
10:20-11:05
Математика 7 класс
10.00-11.00
Танцы 2 группа

10.00-10.45
Акварель
8 - 11 лет


11:00
11:15-12:00
Новый курс
Муз.-реч. развитие
2 - 3 года
идёт набор
11:15-12:00
Развитие речи, русский язык
5 - 6 лет
11:15-12:00
Русский язык, чтение
9 - 10 лет
11:15-12:00
Музыка, пение
9 - 10 лет
11:15-12:45
Художественная
студия
11:00-11:45
Знакомство
с акварелью
5 - 7 лет
11:15-12:00
"Английский на отлично!"
8 класс
11:15-12:00
Муз.-реч. развитие
4 - 5 лет
(Neureut-Kirchfeld)
12:00
12.10-12:55
Музыка
5-6 лет
12:05-12:50
Русский язык, чтение
9 - 10 лет
12:05-12:50
Математика
8 класс
12:00-12:45
Театральная студия
10 - 14 лет
11:15-12:45
Художественная
студия
12:15-13:00
Знакомство
с акварелью
5 - 7 лет
12:15-13:00
"Magic English!" 7 - 9 лет

13:00
12:55-13:40
Русский язык, чтение
12 - 13 лет

Театральная студия
5 - 9 лет В
идёт набор
13:00-14:30
Художественная
студия
13:15-14:00
Знакомство
с акварелью
4 - 6 лет